Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

ЖК «ЦДС Московский» - реализация нового корпуса (№5)

7 Июля 2020
ЖК «ЦДС Московский» - реализация нового корпуса (№5)
ЖК строится в активно развивающемся микрорайоне Санкт-Петербурга, неподалеку от пересечения КАД и Пулковского шоссе. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и железнодорожная станция «Аэропорт» - всего 15 минут до Балтийского вокзала.

По проекту у жилого комплекса будет собственная сеть инфраструктуры: на территории будут построены четырехэтажный торговый комплекс, детский сад на 295 малышей, средняя школа для 650 учащихся и своя поликлиника. Но даже сейчас рядом есть всё необходимое для комфортной жизни, в том числе пять различных продуктовых магазинов, включая гипермаркеты и ТРК.

В состав комплекса входят три пятнадцатиэтажных многосекционных корпуса, монолит-кирпич. В жилом комплексе представлены квартиры с разными планировочными решениями. Есть уютные и эргономичные студии (от 26,88 кв. м), удобные двухкомнатные (от 49,78 кв. м) и однокомнатные (от 32,61 кв. м) квартиры. Почти в каждой квартире – просторный балкон или лоджия (от 3 кв. м), есть варианты с просторной кухней-гостиной, подсобными помещениями, которые можно использовать в качестве кладовых или гардеробных. Словом, каждый может выбрать жилье, максимально соответствующее личным предпочтениям.

На внутренней территории построят крытый многоуровневый паркинг. Гостевая автостоянка расположится за периметром ЖК. Во дворе будут организованы детские игровые городки с безопасными покрытием, места для занятий спортом, зоны отдыха, а также прогулочная зеленая аллея.

Срок ввода нового корпуса 3 кв. 2021 г.
ЖК «ЦДС Московский» - реализация нового корпуса (№5)