Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

ЖК «Горки Парк» получил заключение о соответствии

18 Сентября 2020

Госстройнадзор Ленобласти выдал компании «Красная стрела» заключение о соответствии построенного во Всеволожском районе жилого комплекса «Горки Парк» всем нормативам и требованиям проектной документации.

Напомним, данный документ является одним из обязательных для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Девелопер намерен получить соответствующее разрешение в ближайшее время.

Всем корпусам жилого комплекса уже присвоены адреса. Дома возведены на новой улице Победы в Энколово.

ЖК "Горки Парк" - это группа из 14 трех- и четырехэтажных домов шести типов. Здания построят в североевропейском стиле по монолитно-железобетонной технологии с облицовкой вентфасадом из керамогранита.

В корпусах предложены квартиры классической и евро-планировки: от студий до трехкомнатных. Жилье передается дольщикам с белой или чистовой отделкой. Чистовую отделку можно заказать отдельно. Застройщик выполнит холодное остекление лоджий, установит двухкамерные стеклопакеты в окна и металлические входные двери. На первом и последнем этажах устроят террасы размером 11-31 кв. м.

В вестибюлях предусмотрены колясочные зоны, в цоколе — кладовые помещения для сезонных и крупногабаритных вещей.

Благоустройство территории включает устройство наземного паркинга, озеленение, строительство дорог с грунтовым покрытием. В "Горках Парке" организуют общественно-деловую зону, включающую:

торговый комплекс;
ресторан;
автомойку;
физкультурно-оздоровительный центр.
Новостройку обеспечат центральными инженерными коммуникациями: отопление от автономной газовой котельной, водоснабжение, канализация.

Жилой комплекс расположен на землях Карельского перешейка, одного из самых экологически благоприятных мест Ленобласти. В непосредственной близости конно-спортивный клуб "Дерби", чуть дальше — горнолыжный курорт "Охта-Парк". За 5 минут можно дойти до речки Охта, а за 15 — доехать до озер Кавголовское и Хепоярви.

ЖК "Горки Парк" находится в 600 м от коттеджного поселка "Охтинский парк". В последнем работает SPA-центр и детский сад. В 2 км расположен поселок Кузьмоловский с двумя школами, четырьмя детсадами, поликлиникой, универсамами "Магнит" и "Дикси".

Автомобилем до КАД добираться следует по Энколовскому шоссе. Расстояние — 6 км. До станции метро "Парнас" из Энколово направляются маршрутки. В 2,7 км находится железнодорожная станция Кузьмолово, откуда электричка за 38 минут довезет до Финляндского вокзала.
Оставляйте заявку на сайте http://expertcn.nmarket.pro/Complex/?complexId=13886
ЖК «Горки Парк» получил заключение о соответствии