Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

Введены в эксплуатацию две очереди ЖК 4You

28 Декабря 2020
Группа «Аквилон» сдала третью и четвертую очереди жилого комплекса комфорт-класса 4You в Московском районе Санкт-Петербурга.

Госстройнадзор выдал разрешения на ввод в эксплуатацию двух 18-этажных корпусов суммарно на 1615 квартир общей площадью около 80 тыс. кв. м. В состав проекта также входит подземный паркинг, наземные автостоянки, коммерческие и общественные помещения.

«Вместе с вводом двух очередей жилого комплекса 4You мы завершили один из наших самых крупных проектов в Санкт-Петербурге», - отметил директор Группы «Аквилон» Виталий Коробов.

Двор ЖК полностью благоустроен и озеленён: в центре высажены высокоствольные деревья, у парадных – клумбы и кустарники, установлены детские площадки с набивным покрытием, баскетбольное и футбольное поле, скейт-парк, скалодром, стена для игры в сквош, площадки для выгула собак, тренажеры для взрослых,скамейки для отдыха. Первые этажи комплекса отданы под коммерцию. В 3 и 4 очередях в собственность жильцов будет передана спортивная комната с тренажерами. В пятом корпусе оборудуют детский клуб.

Передача квартир дольщикам ЖК 4You начнется в первом квартале 2021 года в соответствии с заявленными сроками. Квартиры будут передаваться с предчистовой отделкой whitebox, т. е. максимально подготовленными к ремонту, и готовой отделкой «под ключ».

Жилой комплекс является составной частью проекта по реновации территории бывшей промышленной зоны в Московском районе Петербурга. Эта новостройка раскинется на участке площадью 4,6 га, расположенном вдоль Среднерогатской улицы, примерно в 750 метрах от Московского шоссе. В прошлом на этих земля располагался мясокомбинат «Самсон», а в скором времени появится новый жилой массив – ЖК 4YOU (ЖК ФО Ю).

ЖК находится в 25 минутах ходьбы от станции метро «Звездная» и расположен между Московским и Пулковским шоссе. Поблизости находятся выезды на Западный скоростной диаметр и Кольцевую автодорогу. За 10-15 минут на автотранспорте можно доехать до аэропорта «Пулково»
Введены в эксплуатацию две очереди ЖК 4You