Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

Введены в эксплуатацию два корпуса ЖК «Янила Драйв»

14 Сентября 2020

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух домов, построенных в рамках новой очереди голландского квартала «Янила» в Янино. Корпусам 1 и 4 новой очереди «Янила Драйв» присвоены адреса: улица Тюльпанов, дом 1 и улица Тюльпанов дом 1 корп.1.

Общая площадь сданных домов — 29 381 кв. м. Передача ключей дольщикам начнется с середины сентября.

Высотность корпуса 1 составляет 9–10 этажей, он включает 5 секций. К заселению готовы 383 квартиры площадью 15 756 кв. м. Корпус 4 — односекционный, высотой 8 этажей. В нем расположены 55 квартир общей площадью 2 890 кв. м. Квартирография отличается богатым ассортиментом планировочных решений: представлены варианты от евроформата до классических планировок, есть квартиры с мастер-спальнями и гардеробными. На студии приходится до 10% от общего объема квартир в доме.

Площадь встроенно-пристроенных помещений 1700 кв. м, в них разместятся продуктовые магазины, аптеки и салоны красоты.

Дворовое пространства новых корпусов «Янила Драйв» разрабатывалось совместно со шведским архитектурным бюро Semren&Mensson и полностью отвечает новым стандартам благоустройства. Концепция двора подразумевает зоны для разнообразного досуга: от площадок для активного времяпровождения до уютных беседок для спокойного отдыха. Двор пересекают аллеи, выложенные плиткой и тропинки с экологичным покрытием. Организующим центром пространства стала взрослая ель, высаженная в начале прогулочной зоны. В будущем здесь будут проводиться новогодние праздники для жителей.

Новая очередь «Янила Драйв» стала победителем федеральной премии URBAN AWARDS 2020 в номинации «Лучший строящийся ЖК комфорт-класса Ленинградской области».

Реализация голландского квартала «Янила» ведется в Янино Ленинградской области с 2013 года. Это крупный проект комплексной застройки. На территории 42 гектара будет возведено 43 дома, рассчитанных на проживание 11 000 человек. Реализация проекта осуществляется поэтапно — сегодня квартал выполнен на треть. Первая и вторая очереди носят название «Янила Кантри». Они уже заселены. Третья и четвертая очереди квартала получили название «Янила Драйв» — часть домов готова, еще несколько — на стадии строительства. Все дома в квартале строятся из трехслойных панелей, произведенных по финской технологии.
Оставляйте заявку на сайте http://expertcn.nmarket.pro/Complex/?complexId=49020
Введены в эксплуатацию два корпуса ЖК «Янила Драйв»