Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

Введен в эксплуатацию первый этап ЖК «Новое Купчино»

13 Ноября 2020
Госстройнадзор Петербурга выдал компании «Строительный трест» разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа жилого комплекса «Новое Купчино» во Фрунзенском районе города.

В состав первого этапа входят 14 секций основного корпуса, рассчитанные в общей сложности на 728 квартир. Это 309 однокомнатных, 278 двухкомнатных и 141 трехкомнатная квартира общей жилой площадью около 43 тыс. кв. м.

Кроме того, в состав первого этапа входит 138 машиномест в подземном паркинге и 27 коммерческих помещений на первом этаже, общей площадью 2,9 тыс. кв. м.

На придомовой территории комплекса выполнено благоустройство: оборудованы детские и спортивные площадки, велодорожки и велопарковки, высажены деревья и кустарники, установлены скамейки и перголы для отдыха, уложен газон.

ЖК "Новое Купчино" расположен рядом с парком Героев-Пожарных. От железной дороги и кольцевой далеко – 3 километра. Такого расстояния достаточно, чтобы не слышать шум и не дышать выхлопными газами.

Социальная инфраструктура в соседних кварталах развита. В пешей доступности 3 гимназии, несколько школ и детских садов. В получасе езды автобусом торговые комплексы "Фрунзенский", "Космос" и "Питер Радуга". Участок граничит со строительным гипермаркетом "Максидом".

Выезд с квартала обеспечивается улицами Димитрова, Малой Бухарестской и Софийской. Рядом проходит Дунайский проспект. До площади Восстания ехать 25 минут, без учета заторов. Общественный транспорт Фрунзенского района представлен автобусами и трамваями. В 300 метрах находится ближайшая остановка, откуда маршрутным такси можно доехать до станций метро "Купчино", "Международная" или "Звездная".
Оставляйте заявку на сайте http://expertcn.nmarket.pro/Complex/?complexId=61539
Введен в эксплуатацию первый этап ЖК «Новое Купчино»