Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

В продаже 1 очередь ЖК "Зеленый квартал" от SetlCity

31 Августа 2020
ЖК «Зелёный квартал» – проект экологического жилья от Setl City. Комплекс на Пулковских высотах объединяет в себе преимущества загородной жизни и доступности городской инфраструктуры.

Квартал малоэтажных домов будет строиться в пять очередей. Три пятиэтажных корпуса первой очереди рассчитаны на 1613 квартир площадью от 25 до 92 кв. метров. На верхних этажах располагаются квартиры с мансардами и террасами. Все квартиры будут сдаваться с высококачественной отделкой: обои под покраску, ламинат, кафельная плитка и теплый пол в ванной.

Ключевые концепции проекта – экологичность и безопасность. Безопасность поддержат двор без машин и видеонаблюдение. Для удобства автовладельцев проект предусматривает строительство паркинга на 668 машин. Реализация машиноместа участнику долевого строительства будет осуществляться совместно с установленным на нем механизированным парковочным модулем (автомобильным подъемником), образующим два парковочных места (одно машино-место - внизу, другое – вверху).

На первых этажах зданий запланированы коммерческие помещения, планируется собственная инфраструктура комплекса. Кроме того, проект предусматривает строительство двух детских садиков с бассейном, двух школ, медицинского центра. Для комплекса «Зеленый квартал» разработан проект ландшафтного дизайна с тремя садами и яблоневой, вишневой, кленовой аллеями. В поддержку экологичности проекта запланирована организация раздельного сбора отходов, а также специальных диспенсеров для владельцев собак.
Оставляйте заявку на сайте http://expertcn.nmarket.pro/Complex/?complexId=35274
В продаже 1 очередь ЖК "Зеленый квартал" от SetlCity