Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

С сегодняшнего дня на все апартаменты в ЖК "Старт" скидка 3% при условии подписания договора и открытия аккредитива до конца ноября!

26 Ноября 2020
Актуально для 100% оплаты и рассрочки; для ипотечных клиентов - только если получено одобрение и успеете подписать до 30 ноября.

Действует только для новых броней и для тех, которые снялись недавно по какой-либо причине.

Комплекс апартаментов Start возводится на Проспекте Энгельса, д 174. Ближайшая станция метро «Парнас» находится в 800 м от комплекса. Реализацией проекта занимается группа компаний «ПСК».

ЖК будет представлять собой 20-этажное здание, включающее 3 секции. Сложная форма корпуса поможет в функциональном зонировании дворового пространства. Территория комплекса будет огорожена. Планируется установить круглосуточную охрану, на входе в парадные появятся ресепшн-зоны. Для транспорта предусмотрены подъезды к каждой секции – через ворота с системами контроля и видеонаблюдением.

ГК «ПСК» предлагает покупателям современный инвест-проект, в котором предполагается создать жилой фонд под долгосрочную и краткосрочную аренду. Для решения такой задачи квартирографию в апартаментах Start формировали преимущественно из самых востребованных планировок – студий. Их площадь варьируется от 18 до 32 кв.м.

Первые этажи предназначаются под офисы, коворкинги, салоны красоты, фитнес-клуб с бассейном. Здесь откроются свои рестораны, кафе, супермаркет. Внутренние дворики разобьют на детские и спортивные площадки. Необычный ландшафтный дизайн преобразит придомовую территорию и сформирует особую атмосферу для отдыха на свежем воздухе.

Управляющей компанией в комплексе апартаментов станет «MTL.Управление недвижимостью», чьей специализацией является комплексное обслуживание апарт-отелей и коммерческих объектов. Жителям станут доступны служба химчистки и прачечной, трансфер, сервисы аренды авто, заказ и доставка еды на дом, а также ежедневная уборка в апартаментах. Ресепшн будет работать в режиме 24/7.
Успейте забронировать, оставьте заявку на сайте http://expertcn.nmarket.pro/Complex/?complexId=62275.
С сегодняшнего дня на все апартаменты в ЖК "Старт" скидка 3% при условии подписания договора и открытия аккредитива до конца ноября!