Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

Пополнено предложение квартир в ЖК Grand View

9 Апреля 2021
Компания «Петербургская недвижимость» сообщила о выходе на рынок нового пула квартир в жилом комплексе премиум-класса Grand View, который Setl Group возводит на Петровском острове.

Покупателям, в частности, предложены четырехкомнатные квартиры евроформата с просторной кухней-гостиной, тремя санузлами, двумя гардеробными и выходом на собственную террасу.

Одной из особенностей проекта станет парковая аллея с пешеходными дорожками и собственным выходом на набережную Малой Невы.

ЖК "Grand View" — проект премиум-класса от холдинга Setl Group. Новостройка расположена на Петровском острове. В состав комплекса входит восемь 7-8-этажных домов. Два многосекционных корпуса расположены ближе в Петровской площади, еще шесть зданий выстроят в два ряда в сторону берега Малой Невы.

В "Гранд Вью" предложено 446 квартир. Планировки на последнем этаже имеют террасы с видом на акваторию. Покупателям доступны 1-4-комнатные лоты. Часть жилья с мастер-спальнями и кухнями-гостиными. Высота потолков — три метра.

В центре квартала проложат пешеходную аллею с выходом к набережной. Во дворе устроят сквер и установят арт-объекты. В центральной группе предусмотрена стойка рецепшн. Объект поставят под видеонаблюдение и круглосуточную охрану. При входе установят видеодомофоны. Под территорией задуман охраняемый отапливаемый паркинг. Сам же двор будет закрыт от машин и случайных посетителей.

Комплекс строят на острове реки Малая Нева. В 500 метрах находятся парки Крестовского острова и акватория Финского залива. В пешей доступности Петровский парк с прудом, стрелка Васильевского острова и площадь Дворцовая. В прибрежной полосе работают яхт-клубы.

Торговые центры "Пионер" и "Чкаловский" доступны в 5-7 минутах езды от комплекса. Рядом работают три детских садика. На соседнем острове в получасе пешком есть Международная британская школа. В 3 км больница №9 и пять различных медицинских центров.

До съезда на ЗСД 9 км. Сообщение с Крестовским островом через Большой Петровский мост. Попасть на Васильевский остров можно через мост Бетанкура.