Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

Начинается заселение VI квартала ЖК Golden City

14 Декабря 2020

Компания Glorax Development сообщила о начале заселения квартир VI квартала жилого комплекса Golden City на намывных территориях Васильевского острова.

Общая площадь VI квартала превышает 56 тыс. кв. м. К заселению готовы 570 квартир. После подписания акта приема-передачи и получения ключей дольщики смогут приступить к отделке и оформлению жилого пространства.

Всего на намывных территориях Васильевского острова Glorax Development построит шесть кварталов общей площадью более 450 тыс. кв. м. В настоящее время застройщик возводит VII и VIII кварталы проекта Golden City, получено разрешение на строительство IX квартала.

Согласно проекту, внутренняя территория жилого комплекса будет облагорожена в соответствии с авторским проектом ландшафтного дизайна. Рядом с корпусами появятся красивые лужайки и декоративные клумбы с цветниками, будут высажены деревья и кустарники, установлены малые архитектурные формы. Для комфортного отдыха жильцов на многих участках ЖК установят лавочки и прогулочные аллеи, пешеходные дорожки, широкие тротуары с велодорожками.

Концепция «двор без машин», которую внедряет застройщик в своем проекте, освободит дворы жилых домов от автомобилей. Это значительно повысит уровень безопасности и комфорта для всех, кто проживает в новостройках. Для владельцев личного автотранспорта предусмотрен просторный подземный автопаркинг с круглосуточной охраной, рассчитанный на 163 машиноместа.

В комплексе предусмотрены отдельные помещения, предназначенные для коммерческих и социально-бытовых организаций. Здесь будут работать магазины продуктов и промышленных товаров, фитнес-зал, отделения банков, аптека и другие предприятия. Также обитателям ЖК «Golden City» («Голден Сити») доступна вся инфраструктура Васильевского острова с музеями, образовательными и дошкольными учреждениями, поликлиниками и памятниками культуры.
Начинается заселение VI квартала ЖК Golden City