Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК «Юттери»

16 Октября 2020
ГК «Ленстройтрест» вывела на рынок квартиры в новом корпусе жилого комплекса «Юттери», который возводится в Колпинском районе Петербурга.

Общая жилая площадь пятиэтажного дома составляет 12,65 тыс. кв. м. На последнем этаже спроектированы квартиры с мансардными окнами, потолками высотой до 3,3 метра и возможностью установки камина.

ЖК "Юттери" состоит из 10 малоэтажных домов с мансардами, рассчитанных на 2100 квартир. Корпуса будут построены в виде буквы "П", что обеспечит уютные индивидуальные дворы возле каждого из них. Проект реализуется по стандарту "ЖИВИ": финские технологии строительства; отделка мест общего пользования по индивидуальному проекту; подведены цифровые системы коммуникации – телефон, ТВ, Интернет; видеонаблюдение, охрана, служба консьержей.

В комплексе предусмотрены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, при этом около половины из них – однокомнатные. В жилых помещениях чистовая отделка проводится за доплату, предусмотрено безрамное остекление балконов. В подъездах установят лифты Shindler.
Плановый срок ввода объекта в эксплуатацию - IV квартал 2022 года. Реализация квартир ведется в соответствии с 214-ФЗ.

Финский городок "Юттери" находится в 16 км от КАД и 27 км от исторического центра Санкт-Петербурга.

На его территории будут организованы: спортивные площадки; детские игровые с антитравматическим покрытием; зоны отдыха.

В инфраструктуру комплекса входят собственные: школа; детский сад-замок; торговый центр; магазины; химчистка; отделение банка; почта; открытые стоянки на тысячу машиномест и три крытых двухэтажных паркинга.

Территория будет ограждена по периметру шлагбаумами и обеспечена охраной с видеонаблюдением. Внутренние дворики оформят персонажами шведских и финских сказок, озеленят и украсят элементами ландшафтного дизайна: пруды с деревянными мостиками, дорожки, мощенные плиткой, обилие зелени. Предусмотрены бесплатные Wi-Fi зоны.

Благоустройством территории и домов по окончании строительства займется собственная управляющая компания.
На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК «Юттери»