Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

На рынок выведены квартиры в 8 корпусе ЖК «Черная Речка»

5 Марта 2021
Группа ЦДС вывела на рынок квартиры в корпусе 8 жилого квартала бизнес‐класса «Черная Речка», который возводится в Приморском районе Петербурга.

Небольшой восьмой корпус состоит из четырех секций. Каждая парадная – сквозная и имеет выход как в закрытый внутренний двор, так и во внешнее пространство квартала – к магазинам и гостевым парковочным местам.

В 14-этажном здании расположатся 288 квартир - не более пяти на каждом этаже. В доме представлены однокомнатные и евро-двухкомнатные квартиры площадью от 38 до 45 кв. м, варианты с двумя спальнями площадью от 51 до 83 кв. м, а также квартиры с тремя спальнями площадью 93 кв. м.

Под зданием расположится отапливаемый подземный паркинг на 225 машиномест, соединяющий восьмой корпус с шестым и седьмым корпусами. Спуститься к своему автомобилю можно будет на лифте с любого жилого этажа.

Ввод дома в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2023 года.

ЖК "Черная Речка" расположен в окружении промышленной зоны. Ближайший Строгановский парк находится в 15 минутах ходьбы. Сразу за ним Елагин остров, с которым Приморский район соединен через Ушаковский мост. Примерно в километре от комплекса сад Александра Матросова.

Рядом с новостройкой работают торговый центр "Ланской" и Торжковский рынок. На улице Тордсковская находится две школы - №№13 и 113 с углубленным изучением предметов информационно-технологического профиля. На Новосибирской улице - гимназия №116. Жители могут пользоваться инфраструктурой Петроградского района. Например, по Кантемировскому мосту до ближайшего торгового центра River House идти 17 минут.

Жилой комплекс находится между двумя станциями метро - "Лесная" и "Черная Речка". До платформ идти 15 минут прогулочным шагом. Рядом выезд на Кантемировскую улицу и Кантемировский мост. По Кантемировской улице ходит 185 автобус и 31 троллейбус до станций "Лесная" и "Петроградская", а по проспекту Энгельса автобус №86 курсирует до станций "Удельная", "Озерки" и "Выборгская"
На рынок выведены квартиры в 8 корпусе ЖК «Черная Речка»