Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

На рынок выведены коммерческие помещения во второй очереди ЖК «FoRest Аквилон»

8 Декабря 2021
На рынок выведены коммерческие помещения во второй очереди ЖК «FoRest Аквилон»

Группа Аквилон вывела на рынок коммерческие помещения во второй очереди жилого комплекса «FoRest Аквилон», строящегося в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Покупателям предложено 16 встроенных помещений, расположенных на первых этажах жилых корпусов. Площадь объектов варьируется от 17 до 283 кв. м. Все помещения имеют витринные окна, светопрозрачные входные двери и свободные планировки-трансформеры. У каждого коммерческого объекта – свой отдельный вход с внешней стороны здания.

Высота потолков в коммерческих помещениях ЖК «FoRest Аквилон» составляет 3,6 метра. Застройщиком будут выполнены стяжка пола и разводка отопления, установлены радиаторы, приборы учета, запорная арматура. Также будут оборудованы системы водоснабжения и электроснабжения, система противопожарной защиты, установлены воздуховоды вытяжной вентиляции. Помещения сдаются без отделки.

Кирпично-монолитные 9-13-этажные дома строят по энергосберегающей технологии "Термо-S" — слой утеплителя для фасадов увеличен на 50 мм от рекомендуемых норм, что позволит на 40% сократить теплопотери. Подача тепла будет зависеть от погоды за окном и регулироваться автоматически. Освещение в холлах и на лестничных клетках с датчиками движения.

В новостройке 2162 квартиры. Планировки от студий до четырехкомнатных. Жилье сдается с предчистовой отделкой: