Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

На рынок выведены апартаменты в комплексе «Bereg. Курортный»

15 Декабря 2021
На рынок выведены апартаменты в комплексе «Bereg. Курортный»

Компания Element Development вывела на рынок апартаменты в комплексе «Bereg. Курортный» в Курортном районе Санкт-Петербурга.

Комплекс общей площадью около 50 тыс. кв. м расположен напротив парка Дубки, рядом с побережьем Финского залива. Архитектурная концепция «Bereg. Курортный» разработана с учетом уникальной локации объекта: малоэтажная застройка (не более 15 м) в сдержанном и выразительном стиле.

В реализацию поступило 30% лотов площадью от 22,8 до 95,75 кв. м. В трех малоэтажных корпусах покупателям доступен широкий выбор планировочных решений - от студий до четырехкомнатных лотов. Общественные пространства спроектированы по гостиничному принципу - в каждой секции корпусов предусмотрен общий холл, объединяющий апартаменты. В каждом здании есть выход в подземный паркинг.

Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2024 год.

В новостройке 700 апартаментов от 23 до 143 кв. м. На первых этажах юниты с террасами и палисадниками. Часть лотов с застекленными балконами глубиной 1,5 метра. Отделка не проводится. Застройщик установит панорамные окна. Строительство ведется в рамках проектного финансирования, продажи — с хранением денег на счетах эскроу.

В центральной парадной предусмотрена лаунж-зона со вторым светом, мягкой мебелью и камином. За стойкой ресепшн постояльцев будет встречать сотрудник управляющей компании. На первом этаже откроются детская игровая, спортивный зал, коворкинг и спа-салон. В каждом подъезде есть колясочная и комната для хранения лыж.

По периметру участок обнесут забором. Во дворе устроят спортивную и детскую площадки, проведут ландшафтное озеленение, организуют гостевые автомобильные и велопарковки. Предусмотрен подземный паркинг с машиноместами и кладовыми помещениями.

Сестрорецк — курортный город, поэтому здесь много зон отдыха. Комплекс апартаментов "Bereg. Курортный" находится на берегу Водосливного канала. В рамках благоустройства территории Element Development благоустроит 300 метров набережной вдоль новостройки. Рядом лесопарк Гагарка и лодочная стация, на востоке отель граничит с промзоной.

В объектах социальной и торговой инфраструктуры недостатка нет. Поблизости работают детский сад №17, школа №545, отделение скорой помощи, библиотека, универсамы "Магнит", "Лидер" и гипермаркет "Окей". За пять минут автомобилем можно доехать до торгового цента EUROSPAR. В центре города несколько фитнес-клубов, кофейни и рестораны.

По улице Инструментальщиков можно выехать на Приморское шоссе. Железнодорожная станция Сестрорецк в километре. До станции метро "Беговая" автобусом ехать час.