Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

Квартиры у метро «Звездная» – первый взнос от 400 000 руб.

6 Ноября 2020
Выгодные условия на новые квартиры в жилом эко-комплексе «Триумф Парк» – первый взнос от 400 000 рублей, затем 1000 рублей в день. Количество квартир ограничено.

«Триумф Парк» представляет собой проект комфорт-класса, который возводится в Московском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из нескольких монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности, возведенных по авторскому проекту. Дома отличаются эффектной внешней отделкой, выполненной в природных оттенках. В зданиях предусмотрены навесные фасады, обеспечивающие конструкциям дополнительную защиту от холодов и качественную звукоизоляцию.

В новостройках спроектированы студии и одно-пятикомнатные квартиры площадью 20-128 квадратных метров. В многокомнатном жилье предусмотрены разнообразные планировки, включая варианты с двумя санузлами, с гардеробной комнатой, с увеличенной площадью прихожей. Во всех квартирах есть балконы или лоджии. Высота потолков в помещениях составляет 2.7 метра. Часть квартир сдается застройщиком с чистовой отделкой, в которую входят работы по гидроизоляции санузлов, отделка стен и полов, подключение коммуникаций и установка сантехники. В жилье без базового ремонта установлены стеклопакеты и остеклены лоджии, проведены коммуникации до щитков и стояков, смонтированы входные двери и радиаторы отопления.

Во входных группах выполнена отделка общих мест пользования. В секциях установлены современные бесшумные лифты европейского производства, смонтирована система освещения, предусмотрены места для хранения малогабаритного имущества жильцов. Во всех корпусах присутствует единая многоуровневая система фильтрации воды и подведены все коммуникации, включая высокоскоростной интернет.
Новостройки расположены таким образом, что образуют закрытый двор, который будет находиться под круглосуточной охраной профессионалов. Первые этажи корпусов будут предназначены под коммерческие, офисные и хозяйственно бытовые помещения, где разместятся аптеки, магазины, салоны красоты и другие заведения.

Для жильцов с автомобилями спроектирован полуподземный паркинг вместимостью 320 машиномест. Доступ в него защищен электронно-пропускной системой, а все автомобили круглосуточно находятся под охраной. Для посетителей комплекса оборудована наземная гостевая парковка за территорией дворов, рассчитанная на 290 машин.

В генеральном плане застройки предусмотрено масштабное озеленение территории. Будут высажены деревья, декоративные кустарники, газоны и цветники. Для жильцов организуют прогулочные зоны и места для комфортного отдыха. В каждом дворе смонтируют игровые площадки для детей и спортивные комплексы с баскетбольными и футбольными полями. В шаговой доступности от новостроек располагаются торгово-развлекательные центры и сетевые супермаркеты. Во дворах комплекса расположены два государственных детских сада, запроектировано строительство еще двух школ и двух садиков. На первых этажах домов расположены коммерческие помещения для создания собственной инфраструктуры комплекса: магазинов, кафе, медицинского центра, салона красоты, детских центров.

«Триумф Парк» удобно расположен вблизи крупных транспортных магистралей города (Московское шоссе, Пулковское шоссе, КАД и ЗСД). В 15 минутах пешком находится ст. м. «Звездная», в 5 мин. на общественном транспорте – ст. м. «Московская», в 10 мин. езды на машине находится аэропорт Пулково, в 20 мин. – Витебский и Московский вокзалы.
Квартиры у метро «Звездная» – первый взнос от 400 000 руб.