Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

Скидки до 8% на 100 квартир от ЛенСпецСму!

5 Мая 2021
Забронируйте квартиру до 18 мая и получите дополнительно 2% к скидке!

Цены по данному предложению являются минимальными и к ним не применяются никакие другие скидки.
Максимальная общая скидка 10% распространяется на квартиры из списка в ЖК "DOMINO".

Срок действия акции до 18 мая.

ЖК "Domino" — шестисекционный 10-этажный кирпично-монолитный дом на Белоостровской улице в Приморском районе. Возводит новостройку "Группа Эталон". Жилье в комплексе относится к формату "бизнес-лайт".

Здание строят в минималистическом стиле. Фасады будут покрыты рельефной штукатуркой, керамогранитом и терракотой. В окна установят витражные конструкции. Дополнят экстерьер декоративные решетки.

В корпусе 316 квартир — по 4-6 на лестничной площадке. Среди вариантов нет студий, планировки предложены одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные. Лоджии остеклены в пол. У застройщика можно заказать чистовую отделку в варианте "Теплый классический" или "Холодный современный". В перечень работ входит:

• настил ламината и оклейка стен обоями в комнатах, кухне и прихожей;
• облицовка стен и пола керамической плиткой в санузлах;
• монтаж натяжного потолка в ванной;
• установка ванной, смесителей, электрического полотенцесушителя и умывальника с тумбой;
• на лоджиях потолки окрасят, на полу выложат керамическую плитку;
• установят входную металлическую и межкомнатные филёнчатые двери;
• в квартиру будет заведен интернет-кабель.
Входные группы оформят по дизайн-проекту в черно-белых тонах с использованием плитки из керамогранита Italon, декоративных элементов из латуни и фактурной штукатурки. На каждом этаже предусмотрена навигация.

Новостройка реализуется по концепции "двор без машин". Предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение с передачей записи в диспетчерский пункт. На территории установят игровые и спортивные площадки, устроят амфитеатр, проложат велосипедные и пешеходные дорожки. В секциях с 4 по 6 первый этаж отведен под коммерческую недвижимость. В проект входит подземный паркинг на 82 машиноместа и гостевая стоянка на 137 мест.

Жилой комплекс "Домино" находится в 300 метрах от набережной Черной речки. В пешей доступности Строгановкий парк и Салтыковский сад. За 5 минут автомобилем можно добраться до Удельного парка.

В соседних кварталах работают несколько детсадов и школ, включая гимназию №116 и школу №113 с углубленным изучением предметов информационно-технологического профиля. В 500 метрах находится Торжковский рынок. Возле станции метро "Пионерская" на расстоянии 2 км от новостройки работает торговый центр "Сити Молл". Ближайшая поликлиника находится на улице Сердобольская в 8 минутах ходьбы.

Комплекс расположен между Торжковской улицей и Ушаковской набережной. До станции метро "Черная речка" можно дойти пешком. За 5 минут трамваем можно доехать до ж/д станции Ланская.