Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

На рынок выведены квартиры во второй очереди ЖК «Ручьи»

23 Июля 2021
На рынок выведены квартиры во второй очереди ЖК «Ручьи»

«Группа ЛСР» начала продажи во второй очереди ЖК «Ручьи» в Красногвардейском районе Петербурга.

Покупателям предлагаются квартиры в доме общей площадью около 8 тыс. кв. м на 266 квартир. Можно выбрать студии, одно- и двухкомнатные площадью от 19,9 до 50,8 кв. м. Цены на старте продаж – от 3,4 млн рублей. Все квартиры передаются покупателям с полной чистовой отделкой. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения. Дом планируют сдать в III квартале 2024 года.

Дома в "Ручьях" возводят по панельной технологии. В высоту здания не выше 13 этажей. Квартиры предложены от студий до трехкомнатных. Площадь жилья от 18,82 до 78,4 кв. м. Высота потолков — 2,57 метра. Застройщик выполнит отделку "под ключ". Покупатель получит квартиру в таком виде:

+ установлены межкомнатные двери;
+ стальная входная дверь с обивкой МДФ;
+ ПВХ-окна с микропроветриванием;
+ на полу линолеум с пластиковым плинтусом в комнатах, кухне и коридорах;
+ санузлы облицованы керамической плиткой и укомплектованы сантехникой;
+ потолки окрашены в белый цвет;
+ на стенах виниловые обои;
+ разведено электричество, монтированы розетки и выключатели Legrand.

Территорию "Ручьев" "Группа ЛСР" благоустроит. Из объектов социальной инфраструктуры построят детский сад на 160 мест. Рядом с комплексом силами местной администрации возведен один детсад и планируется строительство школу. Во дворе высадят деревья и кустарники, проложат дорожки, установят игровые и спортивные площадки. Для жителей предусмотрено несколько крытых паркингов на 986 мест.

ЖК "Ручьи" возводится на территории Красногвардейского района Санкт-Петербурга. В километре от новостройки Пискаревский парк. Между зеленой зоной и новостройкой проходит железная дорога и проспект. В районе действуют промышленные предприятия.

Ближайшая к комплексу станция метро — "Академическая". На автобусе до платформы полчаса. Рядом автобусные, троллейбусные и трамвайные остановки. За 15 минут можно дойти до железнодорожной станции "Pучьи" Приозерского направления. Автомобилистам выезд на КАД обеспечивает Пискаревский и Шафировский проспекты. Поблизости улица Руставели и проспект Непокоренных.
На рынок выведены квартиры во второй очереди ЖК «Ручьи»