Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

На рынок выведены квартиры в новой очереди ЖК «Ново-Антропшино»

12 Января 2022
На рынок выведены квартиры в новой очереди ЖК «Ново-Антропшино»

ГК «Запстрой» вывела на рынок квартиры в новой очереди малоэтажного жилого комплекса «Ново-Антропшино» в Гатчинском районе Ленинградской области.

Новая очередь проекта будет состоять из четырех девятиэтажных домов общей площадью более 35 тыс. кв. м, возведенных по кирпично-монолитной технологии. Квартирография жилого комплекса насчитывает более 1400 квартир и включает в себя студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. На выбор покупателей представлено 15 различных типов планировок.

Новая очередь ЖК «Ново-Антропшино» - часть проекта комплексного освоения территории в северной части города Коммунар. Проект занимает площадь 18,3 га и рассчитан на 4,5 тыс. жителей. Застройка реализована на 45%, полностью завершить проект планируется в 2025 году.

В состав проекта входят 3-10-этажные кирпично-монолитные дома. Часть корпусов уже построено. Покупателям предлагаются студии и 1-2-комнатные лоты от 24 до 57 кв. м. Жилье сдается с тремя видами отделки: предчистовая, чистовая и «под ключ с оснащением мебелью/техникой». Застройщик установит входные металлические двери с МДФ накладкой и радиаторы отопления. Все лоджии будут застеклены.

Во дворах устроят детские площадки, установят фонари, проведут озеленение. Помещения на первых этажах нежилые, после ввода домов в эксплуатацию здесь откроются магазины, аптеки и отделения банков. Из объектов собственной инфраструктуры запланирован детский сад на 180 мест.

Непосредственно к "Ново-Антропшино" прилегает малоэтажная застройка и группа садоводств (в километре от мкр. "Ремиз"). В г. Коммунар находится больница и поликлиника, построен спорткомплекс, бассейн, работают школы и детские сады (30 мин. пешком от комплекса).

Добраться в Санкт-Петербург можно по железной дороге, от платформы "Антропшино" до ст. метро "Купчино", или личным транспортом, выехав на Павловское шоссе по Железнодорожной улице.
На рынок выведены квартиры в новой очереди ЖК «Ново-Антропшино»