Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

На рынок выведены квартиры в 3 секции ЖК «Мой мир»

14 Июля 2021
На рынок выведены квартиры в 3 секции ЖК «Мой мир»

ГК «Полис Групп» вывела на рынок квартиры в новой секции 3 корпуса жилого комплекса «Мой мир» в Мурино.

Секция №3 высотой 17 этажей рассчитана на 169 квартир.

Покупателям предложены однокомнатные квартиры площадью от 31,6 кв. м до 33,9 кв. м, и «евродвушки» площадью от 32,3 кв. м до 37,8 кв. м.

ЖК "Мой мир" — три 15-19-этажных дома от компании "Полис Групп" на Воронцовском бульваре в Мурино. Монолитно-каркасные здания возводят по проекту бюро Юкки Тикканена. Каждый корпус состоит из четырех секций.

В новостройке 3265 квартир. Планировки от студий до трехкомнатных, включая варианты евро-формата. Квадратные метры реализуют по эскроу-счетам.

Жилье сдают с предчистовой отделкой, но у застройщика можно заказать чистовую. Финишные работы включают оклейку стен виниловыми обоями, укладку ламината на полу, облицовку санузлов кафелем и монтаж сантехники.

Секции оформят по дизайн-проекту. В холлах предусмотрена навигация, у почтовых ящиков установят урны для ненужной корреспонденции. При входе колясочные.

В жилом комплексе "Мой мир" запланировано открытие детского сада на 100 мест и поликлиники. Во дворе устроят игровые и спортивные площадки с тренажерами, будут высажены многолетние деревья.

Участок огородят по периметру. В квартале обеспечат условия для проживания людей с ограниченными возможностями. Бордюры будут понижены, номера домов и территория подсвечиваться. Кроме подземного паркинга, предусмотрены гостевые автостоянки и велопарковки.

"Мой город" находится вдали от промышленных зон, но зелени в Мурино мало, а парков для прогулок вовсе нет. На автомобиле можно доехать до всесезонных курортов "Охта Парк" и "Северный склон" (16 и 25 км) или отправиться к лесам и озерам северного направления.

Район густонаселенный. Инфраструктура локации развивается, но пока обеспеченность социальными объектами недостаточна. В соседних кварталах работают два детских сада, муниципальная школа №2 и частная "Алгоритмика". Поблизости универсамы "Пятерочка", "Магнит" и "РеалЪ". До торгово-развлекательного комплекса "Мега Парнас" 15 минут автомобилем. В 5 км от комплекса расположены гипермаркеты "Икеа" и "Мега", куда можно доехать на автомобиле или маршрутке К-670.

Транспортная доступность обеспечивается Воронцовским бульваром. Для автомобилистов подспорьем послужит выезд на КАД в 5 км, правда, в пиковые часы выбраться из локации затруднительно из-за пробок. Ближайшая остановка на улице Графская в 800 метрах от новостройки. Выезд в северные районы Ленобласти возможен по Токсовскому шоссе и трассе "Сортавала".

Жилой комплекс строится на окраине Мурино, в 3 км от станции метро и железнодорожной платформы "Девяткино", там же расположен автовокзал "Северный". Пешком до метро не меньше получаса.