Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

На рынок выведены квартиры в 10 доме ЖК «Морская набережная»

15 Октября 2021
На рынок выведены квартиры в 10 доме ЖК «Морская набережная»

«Группа ЛСР» вывела на рынок квартиры в новом доме второй очереди жилого комплекса «Морская набережная», который возводится на Васильевском острове.

Начались продажи квартир в доме 10, расположенном на второй линии - между заливом и хвойным парком.

В 17-этажном здании представлены квартиры с функциональными планировками евроформата, от студий площадью 20 кв. м до семейных вариантов 75 кв. м. С верхних этажей открывается вид на море, а из двусторонних квартир виден и зеленый двор, и парк.

Внутренняя территория двора будет закрыта, благоустроена и поделена на функциональные зоны: для игр малышей и подростков, для активного спорта и спокойного отдыха. Проектом предусмотрен паркинг с лифтом.

Ввод дома в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2023 года.

Расположение на первой береговой линии Финского залива обеспечит жителям виды на воду. Рядом нет промышленности, единственный источник загрязнения воздуха - транспорт. В 400 метрах от квартала проходит ЗСД.

Микрорайон еще не сформирован. Пока здесь только строят новые дома и социальные объекты, жителям доступна инфраструктура Василеостровского района за ЗСД. В 2 км работает гимназия №642, частная школа "Горный" и бюджетные учреждения №2 и 12. По другую сторону объездной дороги находятся детские сады №29, 19 и 22. На Невской губе открыт супермаркет "Пятерочка", до торгового центра "Шкиперский молл" 5 минут автобусом.

Жилой комплекс "Морская набережная" расположен рядом с ЗСД. Ожидается съезд с дороги на намывные территории и открытие на Невской губе двух станций метро. Автобусы останавливаются на площади Балтфлота, а на улице Кораблестроителей ездят еще и троллейбусы.