Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб-Вс выходной
Контактный телефон
+7 (812) 985-03-95
+7 (812) 715-75-17
Наш офис
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, офис А 321.3

Стартовали продажи в последней секции в ЖК "Полис на Комендантском"

26 Февраля 2021

ЖК «Полис на Комендантском» возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга застройщиком ООО «ТИН Групп». Девелопером проекта выступает ГК Полис.

ЖК «Полис на Комендантском» отвечает эко-идее: при стройке не пострадают деревья, во дворе высадят новогодние ели, для освещения территории будут использоваться солнечные батареи, а для сбора мусора воспользуются раздельными контейнерами.

Помимо жилой площади, на территории предусмотрены три многоярусных паркинга на 2100 машиномест. Территорию застройщик озеленит по ландшафтному дизайну. Во дворе будут устроены веревочный парк с сетчатой страховкой и детские эко-городки, производства Датской компании KOMPAN.

Двор жилого комплекса будет свободен от машин, в нем разместят детские эко-городки, зоны активити для взрослых и веревочный парк с сетчатой страховкой. Для автомобилистов предусмотрен отдельно стоящий семиуровневый паркинг на 1 765 машиномест. Входная группа будет оснащена системой подогрева крылец, а на территории ЖК заработает зона WI-FI. В подъездах выделят места под колясочные, а на подземном этаже запроектированы индивидуальные кладовые.

Комплекс строится в развитом районе, где есть школы и детские сады, поликлиники, торгово-развлекательные центры. Новостройка расположена недалеко от Юнтоловского лесопарка, где любят отдыхать жители района.
Стартовали продажи в последней секции в ЖК "Полис на Комендантском"